Стирально-сушильные машины AEG - эффективность и экологичность

Легкая эксплуатация, качественная, быстрая и в то же время бережная стирка, уход за одеждой с помощью пара, экономия электроэнергии и воды – главные преимущества стирально-сушильных машин AEG серий 7000 KOMBI, 8000 KOMBI и 9000 ÖKOKOMBI. Они справляются со стиркой даже таких привередливых материалов, как шерсть и шелк. Можно больше не бояться стирать дорогие для вас вещи в стиральной машине...

Стиралки полного цикла – от замачивания до полного просушивания

Полный режим стирки с сушкой обычно используют всего 25% потребителей. Главная причина – опасение повредить ткань. Также пугают большие затраты воды и электричества. Стирально-сушильные машины AEG новых серий значительно облегчат жизнь покупателей.

Непрерывный процесс (от замачивания до полного высушивания белья) гарантирует высокое качество ухода за одеждой. И, что немаловажно, не занимает много времени. С программой стирки ÖKOPower в стиральных машинах AEG серии 8000 ваша одежда будет выстирана и высушена всего за час, при этом сохранив форму и цвет. Нужно просто активировать программу NonStop 1h/1kg.

Расход воды, электроэнергии и времени снижает программа ProSense. Время для стирки и сушки белья она регулирует в зависимости от его веса и загрязненности. Стиралки AEG новых серий не только стирают и сушат. Благодаря обработке паром устраняется неприятный запах с одежды, разглаживаются складки. Глажку можно свести к минимуму или вовсе не использовать, что также способствует сохранению структуры ткани.

Машины серии 9000 оснащены тепловым насосом с технологией SensiDry. Одежда просушивается при низких температурах, что позволяет не повредить фактуру и цвет ткани, а также сэкономить примерно 40% воды и электричества при каждом цикле стирки. Энергоэффективность этих моделей выше, чем у стиралок с классом А.

Технология ÖKOMix

В моделях серий 8000 KOMBI и 9000 ÖKOKOMBI применяется технология ÖKOMix. Моющие средства и смягчители ткани предварительно смешиваются с водой, и только потом попадают в барабан. Моющее средство и кондиционер распределяются равномерно, попадая на волокна ткани уже в активированном виде. Одежда стирается намного быстрее и более качественно. Стирка при температуре 30 градусов обеспечит результат не хуже, чем при 60 градусах. Стиральные машины AEG серий 7000, 8000 и 9000 позволят заботится о дорогих вам вещах лучше, чем когда-либо. Эффективность, экологичность и эргономичность делает их незаменимыми помощниками в каждом доме. Выбрать и заказать понравившуюся модель стиральной машины AEG вы можете на нашем сайте.

Покупая стиральные машины, обращайте внимание также на класс энергоэффективности. Есть семьи, где стиральная машина работает несколько раз в день, поэтому разница в несколько сотен Ватт за год будет сильно ощущаться. Обращайте внимание на те модели, у которых написан класс энергоэффективности "A+".

Это основные правила, запомните их. Придерживаясь этих правил, можно сэкономить немалую сумму денег.

Также мы хотим познакомить вас с несколькими советами, которые будут полезны для всех владельцев стиралок.

Нагревательному элементу (тэну) необходимо проводить периодическую профилактику от образования накипи. Если вы не будете обращать на это внимание, со временем тэн начнет перегреваться и, что вполне вероятно, он быстрей выйдет из строя. Поэтому при стирке добавляйте специальные средства от накипи. Это позволит сэкономить на электроэнергии и на ремонте.

После каждой стирки отключайте машину от сети. В режиме ожидания, она также потребляет электроэнергию.

Чтобы со временем в загрузочном люке не возникало неприятных запахов, открывайте его после каждой стирки, пока он полностью не высохнет..

Такие простые, но важные советы по использованию стиральных машин освободят вас от хлопот, лишних затрат и нервов, а сам процесс стирки будет приятным и легким. Эти советы относятся ко всем машинам-автоматам вне зависимости от цены и года выпуска. В нашем интернет-магазине вам будет доступен широкий выбор стиральных машин.

Ремонт стиральных машин AEG в нашем сервисе

Комментарии

Оставить комментарий