Indesit представляет новую линейку стиральных машин с вертикальной загрузкой

Бренд Indesit представляет новую линейку стиральных машин с вертикальной загрузкой, разработанную для тех, кто ценит время и при этом заботится о качестве стирки. Все модели оснащены специальными режимами, которые значительно сокращают длительность цикла без компромисса результату.

По статистике, большинство семей чаще всего используют режимы длительностью меньше часа1. Новые стиральные машины Indesit предлагают пять коротких циклов стирки RapidWash, каждый из которых предназначен для конкретного типа ткани и поможет бережно отстирать вещи всего за час.

Режим Turn&Wash специально разработан для одновременной стирки вещей из разных материалов. При температуре 30°С стиральная машина очистит от загрязнений как изделия из хлопка, так и синтетики. Длительность цикла при этом составит 45 минут. Можно больше не думать, какой режим выбрать – достаточно повернуть ручку программатора и нажать кнопку «старт».

 

Новая линейка стиральных машин Indesit представлена тремя моделями. Флагманская модель рассчитана на максимальную загрузку белья 6-7 кг и обеспечит скорость отжима до 1200 об/мин. Стиральные машины имеют высокий класс энергоэффективности A+++.

Кроме того, продукты оснащены большим цифровым дисплеем и обладают интуитивно понятным интерфейсом. На корпусе стиральной машины нанесены обозначения всех режимов и функций. В дополнение новые модели имеют улучшенную эргономичную ручку, которая работает по принципу Push&Open – крышку легко открыть, слегка нажав на ручку.

 

Заниматься домашней работой #ЛучшеВместе!

Весной 2017 года бренд Indesit запустил социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether), цель которой – привлечь внимание к неравномерному распределению домашних обязанностей в семье. В среднем, женщина тратит в два раза больше времени на домашние дела, чем мужчина. Однако прогресс не стоит на месте, и современная бытовая техника предлагает новые решения, чтобы любой член семьи мог принять участие в работе по дому.

Ремонт стиральных машин Indesit в нашем сервисе

Комментарии

Оставить комментарий